№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
001 |
Кобель Промежуточный |
АКНУР ГУЛЬ ЦЕЗАРЬ ФРАНТ FYF 2507 |
Принева А.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
002 |
Сука Юниоров |
ТЕНФЕРИ ЕСЕНИЯ TAJ 386 |
Щербакова Д. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
003 |
Кобель Юниоров |
ЛИННВУД ЛАВ ОФ МАЙ ЛАЙФ VLD 3335 |
Квашенко Е.А. |
УДОВЛ
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
УНИКУМ ФОРТУНА СЭР ДЖОН UNF 129 |
Грефенштейн Н. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, ЛПпп / BOS
|
005 |
Сука Бэби |
КАЙНЕС-ВИТА ФЕЛИЧЕ AXT 6552 |
Часовщикова О.К. |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby, BISB-4
|
006 |
Сука Юниоров |
UNICUM FORTUNA STEFANI BRIGHT UNF 130 |
Abrosimova L. |
ОТЛ
|
~
|
007 |
Сука Юниоров |
БЬЮТИФУЛ РОУЗ БАД KIE 687 |
Близнюкова М.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
008 |
Сука Юниоров |
ВЕНТУРА РАН ОФ ГУУД ЛАК KKF 1119 |
Лукашевич И.Н. |
ОТЛ
|
~
|
009 |
Сука Юниоров |
ЛЕГИ АРТИС БЕТ МИДЛЕР JJL 217 |
Лисота Н.А. |
ОТЛ
|
~
|
010 |
Сука Юниоров |
ЛИННВУД ЛЕДИ СТАРЛАЙТ VLD 3337 |
Руденков Ю.П. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Сука Юниоров |
ЛИСЬЯ СТАЯ РОЗАЛИНДА TSN 292 |
Иванова И. В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
012 |
Сука Промежуточный |
GOLDEN PRINCESS Chip 643094100474926 RUS |
Yuyukina O.S. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
013 |
Сука Бэби |
ЛАДЖИН ЛАЙН ИСИНТИ БЛЕК LBF 1086 |
Борихина Н.А. |
Персп.
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
014 |
Кобель Щенков |
МАЙК'КИ'РО GVA 3104 |
Беликов В.А. |
Персп.
|
~
|
015 |
Кобель Юниоров |
ХАРВИ САНТЛАУРИС BEV 512 |
Хлестунова С.В. |
ХОР
|
~
|
016 |
Кобель Промежуточный |
ERBEN WELT STERN DOLF Chip 643093400029342 |
Akhmerova L.V. |
ОТЛ
|
~
|
017 |
Кобель Рабочий |
IWANOWITSCH VON FRANKENGOLD Chip 981189900078182 |
Akulova I. |
ХОР
|
~
|
018 |
Сука Юниоров |
ЭРБЕН ВЕЛТ ШТЕРН ИЛОНА BGK 2174 |
Гилева Л. |
ОТЛ
|
~
|
019 |
Сука Открытый |
УРАЛЬСКИЙ ТРИУМФ ЕЛГА ULP 2163 |
Кофанов А.Р. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
ERBEN WELT STERN IMPERATOR BGK 2168 |
Rudavskaya I.R. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
021 |
Сука Открытый |
FERRARI BARCHETTA BMY 710 |
Volosnikova E.I. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-4
|
Схипперке / Schipperke | |||||
022 |
Кобель Промежуточный |
LEYU VIP TZL 520 |
Karpova E.B. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB, BIG-2
|